29 ноября вся Россия отмечает День матери. Для каждого мама — это особенный, самый главный человек в жизни. Очень важно в этот день сказать теплые и нежные слова родному человеку!
В честь праздника для учащихся прошла акция «Селфи с мамой» — в течение недели ребята присылали свои фотографии с мамой. Все их мы объединили в одном видеоролике, который вы можете посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/file/d/13n-Au3ZYcC4sGz15Vbc8_E6E56lC5iGa/view?usp=sharing
Для учащихся начальной школы были проведены тематические мастер-классы по изготовлению открытки ко Дню матери «Я люблю тебя, мамочка!». В процессе занятия ученики своими руками сделали открытки в технике аппликация для мам и бабушек.
Также мы рады представить Вам видеопоздравление, подготовленное учащимися школы для любимых мам https://drive.google.com/file/d/1ccXF1eAYgWJKtjBc9I2tGe04_fqKo3x0/view?usp=sharing
Педагогический коллектив поздравляет всех мам с замечательным и трогательным праздником! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, тепла и уюта в доме.

День_Матери.jpeg

Tilda